Волоконно оптический кабель, витая пара, кабель витая пара, оптический кабель, витая пара кабель, медиаконвертеры, волс, витая пара
ДонТелеНет
Украина г.Донецк
Городской Телефон
(071) 302-56-78
Украина г.Киев
(044) 200-42-07
ДонТелеНет, Обратная связь office@dontelenet.com
  678734947 – Саша
  332076139 – Саша
  667331958 – Олег
  683073097 – Роман
tel: (050) 803-02-05-Саша igorek49_23Skype

Cтатьи:

Уважаемые коллеги и партнеры !  С 01.07.2014г. начинает свою работу наше представительство в  г.Киев.  Вся информация о местонахождении в закладке "контакты".  Тел: (044)200-42-07.

Патчкорд OFPC-SC/UPC-SC/UPC-15


Описание:


 Патчкорды представляют из себя отрезок одинарного (симплексного) или двойного (дуплексного) кабеля, оконцованного с двух сторон коннекторами. Для удобства идентификации принята общая цветовая маркировка: многомодовые патчкорды имеют оранжевый цвет, а одномодовые - желтый. Патчкорды изготавливают из многомодового волокна (62,5/125 и 50/125) или одномодового волокна (9/125). Патчкорды бывают соединительные (с двух сторон имеют коннекторы одного типа) или переходные (с двух сторон имеют коннекторы разных типов)




Назначение:

 Применяются для соединений внутри оптического распределительного устройства (кросса) и для соединения оптического распределительного устройства с активным оборудованием
 Оптические характеристики коннектора, установленного на патчкорд зависят от полировки торца наконечника. Корпус коннектора при этом окрашивают в характерный цвет



Тип полировки торца

Цвет коннектора

Возвратные потери

PC – физический контакт

черный

> 40 дБ

UPC – Ultra PC

синий

> 50 дБ

АРС – Anglе PC

зеленый

> 60 дБ



 Цвет патчкорда указывает на тип используемого оптического волокна: желтый - одномодовое волокно, оранжевый - многомо-довое волокно.Патчкорды с многомодовым волокном как правило имеют коннекторы бежевого цвета



Тип оптических разъёмов

 FC, SC, ST, LC

Тип оптического кабеля

симплексный (02 или 3мм), дуплексный (2х03мм), в плотном буфере или свободной оболочке 00,9мм 

Тип полировки торца

PC, SPC, U PС, APС

Длина, м

1, 3, 5 и 10 м;  по заказу - любая

Максимальные вносимые потери, (дБ)*

0,25 на разъем


* типичные вносимые потери разъемного соединения 0,3 дБ